Удаление чужих отзывов на Tripadvisor

Удаление чужих отзывов на Tripadvisor

TripAdvisor является самым большим сайтом, помогающим туристам и путешественникам выбрать прекрасные, уникальные места отдыха и  сразу же их забронировать.

Сайт предоставляет рекомендации в подборе поездок, активного отдыха, интереснейших туров — огромной массе путешественников.

TripAdvisor является самым большим сайтом, помогающим туристам и путешественникам выбрать прекрасные, уникальные места отдыха и сразу же их забронировать.

Сайт предоставляет рекомендации в подборе поездок, активного отдыха, интереснейших туров — огромной массе путешественников.

В месяц, проект посещают триста сорок миллионов потенциальных туристов. На сайте многие клиенты оставляют отклики с благодарностью или претензиями. Все оставленные комментарии обычно появляются в течение 24 часов. После модерации редактором, отзыв попадет на сайт, откорректировать его уже не получится. Если же вам нужно удалить отзыв и затем отправить новый, внеся в него некоторые исправления — в этой ситуации вам следует выйти на связь с технической поддержкой. Если вам понадобилось удалить чужой отзыв или же вы хотите избавиться от негативного отклика конкурентов — связывайтесь с нами, мы с удовольствием поможем. Либо вы можете самостоятельно пожаловаться на отзыв, но эффективности одна жалоба не принесет. Необходимо массово жаловаться на этот отзыв реальными аккаунтами, в чем мы с радостью поможем.

Пример удаления чужого отзыва:
Удаление отзывов на tripadvisor

РАБОТАЕМ УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

Напишите
нам

Чтобы достичь успеха – нужно быть уникальным и неповторимым! Понимая это, мы подчеркиваем уникальность своих клиентов в каждом проекте!История создания нашего агентства – это история создания семьи, состоящей из профессионалов своего дела, у каждого из которых серьезное портфолио собственных проектов.