Поисковая оптимизация сайта

Поисковая оптимизация сайта

В большинстве случаев разработанные интернет проекты, отданные на управление заказчику, имеют безобразный неоптимизированный код, намеренно утяжеленный излишками «технологических отходов» не очень профессиональных исполнителей. Это делается намеренно для того, чтобы заказчик пополнил бюджет недобросовестных разработчиков заказом дополнительных услуг.

Поисковая оптимизация сайта (оптимизация кода и текстов сайта) приводит к облегчению общего «веса» страниц, убирает ошибки неверных технологических решений и зачастую приводит код в полное соответствие с современными веб-стандартами, чему очень симпатизируют поисковые машины и браузеры посетителей.

SEO-копирайтинг текстов это специальная услуга для компаний, структура сайта, а так же коммерческое предложение которых, имеют расплывчатый или откровенно непонятный для потребителя текст. Основываясь на результатах аудита сайта, можно с высокой точностью сказать, удовлетворяют ли информационные и рекламные тексты интерес потребителя к компании.

В случае низкой удовлетворенности мы готовы переписать тексты с точки зрения как поисковой оптимизации, так и рекламной привлекательности. Ваше предложение станет максимально понятным и экономически выгодным, если оно будет написано профессиональным копирайтером нашей компании. А поисковики еще сильнее полюбят эти тексты, так как они будут написаны в полном соответствии с требованиями поисковой оптимизации текстов для веб.

РАБОТАЕМ УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

Напишите
нам

Чтобы достичь успеха – нужно быть уникальным и неповторимым! Понимая это, мы подчеркиваем уникальность своих клиентов в каждом проекте!История создания нашего агентства – это история создания семьи, состоящей из профессионалов своего дела, у каждого из которых серьезное портфолио собственных проектов.